Проблема с оплатой по карте - Как вернуть деньги, если платеж не прошел в магазине?

• г. Новосибирск

Я сегодня хотела в магазине купить продукты по карте у них платеж не прошел а у меня с карты сняли ту сумму которую они проводили причем три раза. Что мне теперь делать как вернуть обратно деньги? Позвонила в банк там говорят если они не подтвердят платеж то в течении 10 дней мне деньги придут обратно, а если подтвердят я что просто потеряю свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в магазин с претензией.

Вам обязательно вернут Ваши деньги.

Если не вернут, напишите претензию в магазин.

Можете претензию уже сейчас написать

Здравствуйте! При совершении покупки Вам должны были выдать слип-чек о совершенной операции, на котором Вы должны были расписаться в подтверждении оплаты по карте (один чек Вам, второй продавцу). Возьмите выписку по счету и сначала обратитесь в магазин почему списали денежные средства. Если что, можно обжаловать в суд данную операцию.