Отказ в пенсии из-за недостаточного стажа - что делать в сложившейся ситуации?

• г. Сыктывкар

Я с 1983 года живу и работаю в Коми АССР. В 2012 году по льготам крайнего севера я собрал все документы для выхода на пенсию. Но мне отказали, мативируя тем, что у меня не хватает стажа льготного. Просто с трудовой книжки взяты не все организации, где я работал. Так как 18 мая 1987 года я был принят в Строительное управление 17 треста "Усинскстрой" г.Усинск Коми АССР монтажником 4 разряда. В пенсинном фонде города Усинска требуют чтобы запись была монтажник железобетонных конструкций. А где ее взять если это СУ 17 уже давно нету и в архиве тоже нету. И что же теперь делать из за 2 слов у меня не принимают документы в пенсионном фонде. Там говорят придете когда вам будет 55 лет. Помогите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь у специалисту. Думаю это судебное дело