С какого момента оканчивается арбитражный процесс?

• г. Горно-Алтайск

С какого момента оканчивается арбитражный процесс?

Ответы на вопрос (4):

Что Вы имеете ввиду?

Я имею ввиду когда заканчивается стадия арбитражного процесса с момента вступления в силу решения суда первой инстанции или с окончанием производства в последней инстанции (ВС РФ)?

если честно такое словосочетание как "окончание арбитражного процесса" я первый раз слышу от Вас..

Арбитражный процесс состоит из 6 стадий:

1) производство в арбитражном суде первой инстанции;

2) производство в суде апелляционной инстанции;

3) производство в суде кассационной инстанции;

4) производство в порядке надзора;

5). пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам судебных актов арбитражного суда, вступивших в законную силу;

6) исполнение судебных актов.