Вопросы о получении материнского капитала при рождении третьего ребенка в Бийске, Алтайский край

• г. Барнаул

Я проживаю в Алтайском крае в г.Бийске У меня первый ребёнок умер. После него родила ещё двух. На второго мат. капитал получала. 3 недели назад родила ещё одного. Подскажите могу я на последнего ребёнка получить мат. капитал? Если можно, то через какое время можно оформить и какая сумма будет?

Ответы на вопрос (3):

Да можете получить, сумму узнавайте в ПФ вашего города

Региональный капитал

453 тыс в этом году, получить не можете, можете получить сертификат и потратить его на жилье, образование и т.д.