Сотрудник ДПС выписал требование об устранении препятствий - что означает прекращение и его законность

• г. Кемерово

Https://www.9111.ru/questions/q10289520-sotrudnik-dps-vipisal-trebovanie-ob-ustranenii-obstoyatelstv.html

Вот я смотрю, все юристы пишут - "Законно-законно!", а где прописано, что такое "прекращение"?

Ответы на вопрос (5):

Напишите свой вопрос подробно. По ссылкам переходить не будем. Это в рамках платной консультации.

ВЫ что смеётесь? Переход по ссылке на другой вопрос на этом же сайте платная услуга? А не зажрались ли вы? Вы не будите, так я вас лично и не заставляю Адвокат Шамолюк Ирина Александровна, адекватный человек возьмёт и перейдет!

"Сотрудник ДПС выписал требование об устранении обстоятельств

, послуживших совершению административного правонарушения.

Требуют немедленно снять тонировку, на основании ч.1 ст.13 ФЗ О полиции. За невыполнение требования предупреждают об ответственности в соотв. С ч.1 ст 19.3 КоАП РФ (неповиновение требованию сотрудника полиции). Законно ли требование о немедленном устранении тонировки?" Специально для тех кто может только фигню писать и деньги за это требовать!

Суть вопроса ТАЖЕ - "где прописано, что такое "прекращение" (противоправных действий)?"

Мы не зажрались... А Вы, по ходу на шару все привыкли получать... Вы на работу бесплатно ходите или все же хотите получать плату за свой труд? Почему Вы считаете, что юристы должны тратить на Вас свое личное время бесплатно? Ждите..когда какой нибудь студент ответит Вам...

Здесь есть ещё люди с юридическим образованием? Я не прошу лично Вас Адвокат Шамолюк Ирина Александровна тратить Ваше драгоценное, личное время, а так де не прошу Вас оставлять документы и представлять меня в суде, я прошу привести норму закона, в которой бы описывалось что такое "требование о прекращении"...

Хотя не удивлюсь, если её нет и в помине, так же как и понятия "Управление ТС", но лиц элементарно сидящий, никуда не желающих даже ехать, привлекают к ответственности (лиц в состоянии алкогольного опьянения)...

И не буду отвечать..принципиально...Хотя знаю ответ на Ваш вопрос))) А всего лишь стоило его продублировать и не умничать...Ждите.. кто нибудь ответит...