Как можно получить дубликат св.о рождении выданное в Ленинграде в 1945 (мое) я проживаю в Молдавской приднестровской республике.

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить дубликат св.о рождении выданное в Ленинграде в 1945 (мое) я проживаю в Молдавской приднестровской республике.

Ответы на вопрос (3):

Нужно писать заявление в архив Ленинградской области

Напишите запрос в Городской архив ЗАГС: 191123, Санкт-Петербург,ул. Фурштатская, д. 52

Дубликат свидетельства о рождении не выдается. Можно получить повторное свидетельство о рождении или справку о регистрации рождения в зависимости от обстоятельств. Если требуется лично Вам получение документа в связи с утерей, то просите выдать повторное свидетельство о рождении. Обращайтесь лично или через представителя по доверенности в архив ЗАГС Санкт-Петербурга и Ленинградской области по адресу: СПб, ул. Фурштатская д. 52 или через отдел ЗАГС по Вашему месту жительства.