Ветеран труда и инвалид лишен права на бесплатное протезирование зубов - нонсенс или правонарушение?

• г. Ульяновск

Я ветеран труда федерального значения и инвалид второй группы. Мне 80 лет. При обращении в поликлинику №5 г.Ульяновска по вопросу протезирования зубов мне было сказано, что я имею право на бесплатное протезирование как ветеран, но в связи с тем, что я являюсь инвалидам, я этого права лишён.Так ли это? По моему это нонсенс?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не так. Пишите жалобу в Областное управление здравоохранения.