Влияет ли развод матери на призыв в армию и возможность отсрочки для старшего сына?

• г. Чита

Если мать воспитывает двух детей и она разведена. Второму ребёнку 13 лет. Старшего сына могут забрать в армию в 18 лет или нет. И есть ли отсрочка от армии и какая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если сын является кормильцем в семье и опора семьи, то могут дать отсрочку.