Законность включения помощи родителей для оплаты задолженности по квартплате в доход при оформлении субсидии

• г. Красноярск

Нужен ваш совет. Решили с мужем оформить субсидию, собрали все документы, оплатили все долги по кварплате (35000) этими деньгами нам помогли родители, которые с нами не проживают. В усзн сказали, что данная сумма пойдет в наш доход... законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Субсидии являются доходом

Я не про субсидию является ли она доходом, а о том, что вот эта помощь от родителей 35000 это разве входит в наш с супругом доход, родители с нами не прописаны и не проживают.

Надо оформить договором займа, тогда это не будет доходом