Вопросы об оплате школьной охраны и право отказа от пожертвования - могу ли я не платить за охрану и отказаться от подписания договора?

• г. Иваново

Меня интересует вопрос оплаты школьной охраны? Могу ли я не оплачивать квитанции за охрану в школе и на каком основании я могу отказаться подписывать договор о пожертвовании?

Ответы на вопрос (1):

Вы НЕ ОБЯАНЫ все это оплачивать!!!!!