Можно ли выехать из России в Молдавию с просроченным российским паспортом и молдавским паспортом?

• г. Тверь

У меня вот такой вопрос у меня двойное гражданство у меня паспорт российский просроченный я могу выйти из границы в Молдавию поехать с молдавским паспортом У меня внутренний паспорт нету только загран загран паспорт я получила в Молдавии я на прописки стою там в посольство Молдавская я смогу выйти и страницы поехать в Молдавию у меня проблемы на таможне не будет в том что я буду показать молдавский паспорт а у них появится вопрос как я в Москву попала Штап там ведь нетуИли им показывать и загранпаспорт российский как я попала сюда.

Ответы на вопрос (2):

Из России вы можете выехать только по российскому загранпаспорт паспорту в молдову

Я вам уже отвечал