Лицензия на вывоз жбо стоимость

• г. Москва

Какие документы нужны и какая стоимость получение лицензии на вывоз жбо (моск. Обл. люберецкий район) (эл. почта uato77@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Росприроднадзор осуществляет лицензирование деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов I - IV классов опасности.

Положение о данном виде лицензирования, утверждено Постановлением Правительства РФ от 03.10.2015 N 1062. Изучите его внимательно.

По стоимости нужно узнавать в территориальных органах Роспироднадзора. Вот адрес сайта www.rpn.gov.ru