Вопрос о применении мер по взысканию административного штрафа, неоплаченного более 1,5 года

• г. Ростов-на-Дону

Решение о наложении админ штрафа вступило в закон силу 25.12.2014 года. Штраф не оплачивали. Может ли судеб пристав сейчас применять какието меры по взысканию штрафа, ведь прошло уже более чем 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности применения наказания- 2 года. Так что приставы еще вправе взыскать с Вас штраф.

Всего доброго.