Какие документы нужны для регистрации брака с гражданином сирии

• г. Калуга

Какие документы нужны гражданину Сирии, проживающему в ОАЭ с 2008-го года, для регистрации брака с гражданкой Армении в Армении?

Ответы на вопрос (2):

Загранпаспорт и справка о том, что на родине он не состоит в браке

Здравствуйте! заявление, паспорт, справка о том, что не состоит в другом браке