Возможно ли получение единовременной выплаты в размере 5000 рублей для сына, получающего пенсию по потере кормильца без телефона и мобильной связи?

• г. Химки

У меня нет телефона и мобильной связи тоже нет, ответьте пожалуйста, может ли мой сын, получающий пенсию по потере кормильца получить в январе 5000, единовременную выплату.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

5000 - это выплата для пенсионеров

Спасибо, но у меня нет телефона и мобильной связи тоже............

Это совсем не обязательно, общайтесь на сайте

Здравствуйте! Нет, не получит 5 000р.

Вам никто звонить не будет.Бесплатные ответы только здесь, на сайте.