Вопрос - Угрожают ли органы опеки многодетной матери, если она не переедет в село без инфраструктуры, и что делать в данной ситуации?

• г. Нальчик

Меня зовут Ахмед хотел бы узнать могут ли органы опеки угрожать многодетной матери то что у неё заберут детей если она не переедит из города в село где рядом нет ни школы ни садика и даже работы и что и ей делать в данной ситуаций, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в прокуратуру. Проведут проверку на предмет законности действий органов опеки.