Может ли организация, обслуживающая полигон ТБО, на который кроме ТБО принимаются и другие отходы, отказать в заключении договора?

• г. Пермь

Может ли организация, обслуживающая полигон ТБО, на который кроме ТБО принимаются и другие отходы, отказать в заключении договора?

Ответы на вопрос (1):

Может, договор - это соглашение сторон. Если одну сторону не устраивают условия, она вправе отказаться от заключения договора.