Муж c 17-летним стажем службы по контракту в армии отказался от предложения перевода и прервал контракт. Возможность возвращения в армию в 41 год - есть ли шансы?

• г. Пенза

Муж служил по контракту, стаж 17 лет, часть сократили, предложили перевестись в другую часть, отказался, прервал контракт. Сейчас ему 41 год, хочет вернутьсяв армию, есть ли шансы?

Ответы на вопрос (2):

Есть шансы вернуться в армию и до служить

шансы есть, могут дать дослужить