Наложение ареста на карту Сбербанка с алиментами - правовая ситуация и возможные решения

• г. Благовещенск

У меня карта сбербанка на неё приходят алименты на ребёнка! А судебные приставы наложили на неё арест! Что можно сделать и имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не вправе.

Возьмите справку о том, что на данный р/с переводят алименты и несите справку судебному приставу-исполнителю.