Папа лежит в больнице, полюс утерян но есть номер полюса, могут ли ему по номеру полюса оказывать медицинскую помощь?

• г. Домодедово

Папа лежит в больнице, полюс утерян но есть номер полюса, могут ли ему по номеру полюса оказывать медицинскую помощь?

Ответы на вопрос (2):

Легче сходить в страховую и восстановить полис. Займет по времени не более часа. Все равно палатный врач полис потребует.

Могут оказать помощь, но нужно полис восстановить.