Возможно ли получить земельный участок для строительства дома для молодой семьи с ребенком и как это сделать?

• г. Миасс

Интересует вопрос! Может ли молодая семья с ребенком претендовать на получение земельного участка под строительства дома? Если да то что для этого нужно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в социальный отдел вашей администрации с заявлением и узнайте, что вам положенно

Здравствуйте! Нет, не может. Земельный участок предоставляют только многодетным семьям, то есть имеющих трех и более детей.