Возможность поступления сахародиабетика типа 1 в академию МВД и работу в органах правоохранения

• г. Кемерово

Мой сын болеет сахарным диабетом 1 го типа сейчас ему 16 может ли он поступить в академию МВД или отучившись на юриста работать в органах?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Может, хотя придется тяжело

УДАЧИ ВАМ!!!

Я думаю по состоянию здоровья вашего сына не примут в академию МВД Он можете поступить в гражданский вуз на юридический факультет