Справка о составе семьи для дочери-студентки - включить ли прописанную по другому адресу старшую дочь?

• г. Киров

Мне нужно получить справку о составе семьи на дочь-студентку. В квартире прописана также старшая дочь, однако зарегистрирована она по другому адресу. Включат ли ее в справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да

УДАЧИ ВАМ!!!

Добрый час, Ольга.

Возможно, я чего-то не понимаю, но вопрос нуждается в разъяснениях.

Какого рода "справку о составе семьи на дочь-студентку" от вас требуют представить? Можете назвать форму (номер) такой справки?

Далее, вы пишите:

"В квартире прописана также старшая дочь, однако зарегистрирована она по другому адресу".

Большинство людей вкладывают в термины "прописан" и "зарегистрирован" один и тот же смысл.

Очевидно, вы вкладываете какой-то другой, поскольку у вас человек "прописан" в одном месте, а "зарегистрирован" в другом. Можете пояснить?