Как получить справку о составе семьи по месту жительства для квартиросъемщика, если прописаны в другом месте - необходимые документы

• г. Херсон

Какие нужны документы чтоб получить справку о составе семьи по месту жительства если прописаны в другом месте для квартиросъемщика? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Справку о составе семьи, где нет регистрации - получить нельзя

Паспорт предоставьте в ЖЭК