Статьи и части статей ФЗ №212, регулирующие пенсионное страхование сотрудников полиции.

• г. Пермь

Статьи и части статей ФЗ №212, регулирующие пенсионное страхование сотрудников полиции.

Ответы на вопрос (3):

Нет таковых - пенсия по выслуге финансируется из бюджета, а не ПФ.

Устраиваюсь на работу (пенсионер МВД с 2016 года), работодатель запросил справку формы 182 н. В бухгалтерии Управления МВД такую справку не дают для аттестованных сотрудников, отвечают одно:" Пусть Ваш работодатель смотрит ФЗ №212!". Так куда смотреть?

Непонятно, что имеется в виду.