Требования к доказыванию проезда на красный свет для инспекторов ГИБДД - наличие специального фиксирующего прибора или достаточно зрительной фиксации? Описание в законодательстве.

• г. Новосибирск

Как инспектор ГИБДД должен доказывать проезд на красный свет? Должен ли у него быть специальный фиксирующий прибор или достаточно его зрительной фиксации? Где это четко прописано?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Видео или фотофиксация

УДАЧИ ВАМ!!!

ПДД. Зрительной его фиксации не достаточно, Вася.

Здравствуйте. Видео или показания свидетелей. Если нужна помощь, обращайтесь.