Что грозит мне, если я не могу заплатить кредит в компании Деньги Сразу?

• г. Саратов

Я взяла кредит в размере 12 000 в компании деньги сразу. . один раз я оплатила процент а потом не смогла заплатить. . . у меня своей собственности нет, дом куплен под материнский капитал а я в декрете. . . мужа уволили дети от первого брака. . . сейчас на меня компания подала в суд. . . чем мне это грозит? У меня есть видео где я предлагала частично оплатить кредит но они мне отказали. Сразу всю сумму заплатить я не могу.

Ответы на вопрос (4):

Пришитые им письменное заявление отрассрочке и получайте письменный же ответ

Нанимайте юриста для представления Ваших интересов в суде

Будете платить по мере возможности. Просите в суде снижения неустойки ст. 333 гк. И просите рассрочки.

Здравствуйте! Денежные средства с Вас взыщут по договору, но Вы может в суде попросить рассрочку исполнения решения.