Возможные последствия для моего брата, которому подкинули героин - что его ждет?

• г. Благовещенск

Моему брату каким то образом подкинули 3 грамма героина на пакетеке отпечатков его нет, скажите что ему грозит? Судим не был на учете в гнк не стоял.

Ответы на вопрос (2):

Грозит судимость по 228 ст УК, нужен адвокат

Здравствуйте.

Если он докажет, что не причастен к наркотикам 3 грамма, то можно и оспорить в суде виновность. Какие показания брат дал?