Оценка частного мастера от руки - юридическая сила в суде по возмещению убытков

• г. Мурманск

Имеет ли юридическую силу в суде по возмещению убытков оценка частного мастера по стоимости предстоящих или выполненных работ, написанная от руки?

С уважением.

Ответы на вопрос (7):

Нет не имеет силу

Да, имеет конечно, если оформлена по правилам

Если это не ИП, то никакая "бумага" Вас не спасет. Только, как свидетель может выступить в суде.

Как оформить такую бумагу? Как она будет называться?

---для начала нужно корректно задать вопрос.

Она будет называть заключение о стоимости работ или коммерческое предложение. Оформить её можно обратившись к юристу с соответствующим судебным опытом.

Никак не оформить, если это не ИП