Что делать, если продавец игнорирует звонки после покупки авто в другом городе и в ПТС нет места для вписания? Куда обратиться, если в МРЭО отказываются ставить на учет?

• г. Краснодар

Купила авто в другом городе по договору купли-продажи, в птс нет места для вписания. Но продавец сбрасывает звонки, игнорирует звонки, что делать? Куда обращаться? В МРЭО отказываются ставить на учет (

Ответы на вопрос (1):

сделайте утерю, вот и обновится