какие документы нужны для подачи на гр рф не дееспособна имею дееспособную дочь имею вид на жительство.

• г. Москва

Какие документы нужны для подачи на гр рф не дееспособна имею дееспособную дочь имею вид на жительство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Есливы судом признаны недееспособной, то вы сами документы не можете подать