Какие выплаты на погребение положены детям Вов. 1928 года был человек.

• г. Вологда

Какие выплаты на погребение положены детям вов. 1928 года был человек.

Ответы на вопрос (2):

5277 рубля 28 коп - сума на погребение в 2016 году

Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства умершего. Там необходимо подписать некоторые документы и размер выплат вам тоже сообщат. Также попробуйте обратиться в органы соцзащиты и в пенсионный фонд.