Роль государственных юристов в консультировании и помощи с кредитами

• г. Омск

Есть ли государственные юристы. Чтобы смог проконсультировать ПО ДЕЛУ, а не заниматься вымогательством. Помог с решением вопросов с кредитами.

Ответы на вопрос (3):

Бесплатно такими вопросами никто сейчас не занимается.

Мы часто консультирует людей бесплатно, по социальным вопросам

При ВУЗах часто организовывают бесплатные юридические консультации, которые дают выпускники.