Поступление пенсии при переезде из Приморского края в город Железнодорожный Московской области - влияние дальневосточного коэффициента на размер выплаты

• г. Москва

Пенсия назначал ась с учетом дальневосточного коэффициента и составляет 13000 р. ПРИ ПЕРЕВОДЕ ИЗ ПРИМОРСКОГО КРАЯ В ГОРОД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТЫ СНИМАЕТСЯ ЛИ ЭТОТ КОЭФФИЦИЕНТ, ИЗ-ЗА ЧЕГО РАЗМЕР ВЫПЛАЧИВАЕМОЙ ПЕНСИИ МОЖЕТ УМЕНЬШИТСЯ?

Ответы на вопрос (1):

уменьшиться на районный коэффициент, в МО нет коэффициента.