Инсульт отца - задержка начала оформления инвалидности - правильная практика?

• г. Мурманск

У моего отца 10 июля случился инсульт. Попал в больницу, лечение результатов не принесло, левая рука и нога не де способны. В данный момент находится дома. Лечащий терапевт говорит, что инвалидность можно начать оформлять только через 4 месяца. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, это так.

Все верно говорит