Украденные документы - подозрения на бывшую жену и возможные последствия

• г. Краснодар

У меня украли документы. Паспорт водительское тех паспорта на машины. (как воры могут их использовать мне во вред). Я написал заявления в полицию, что документы утеряны, там то и там обнаружил утерю. Получил бумагу и подал на получение нового паспорта. Потом стал припоминать, что паспорт с документами скорей всего украла бывшая жена дома у меня из под носа из сейфа. Могу ли я снова обратится с полицию со своими подозрениями и будут ли они разбираться.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но , если не будет доказательств, она обвинит Вас в ложном доносе.

Спросить
Пожаловаться

обязательно обратитесь к тому кто ведет ваше дело и дополните свои показания своими подозрениями

Спросить
Пожаловаться

Меня ограбили и украли сумку в которой был паспорт. Я написал заявление в полицию, справку мне никакую не давали об утери паспорта. Далее меня попросили переписать заявление, что бы закрыть уголовное дело. Дело закрыли. Бумагу никакую не дали, только письмо пришло с полиции о том что дело закрыто! Какой будет штраф за утерю якобы паспорта?

Прошу, ответьте! У моего мужа украли паспорт и водительское удостоверение из машины. Мы в этот же день обратились в полицию. Написали заявление, по которому завели уголовное дело. Он получил справку из полиции для получения нового паспорта и подал все бумаги в УФМС. а сегодня ему вернули паспорт и водительское удостоверение. Что теперь ему делать: идти получать новый паспорт или нет? Со дня кражи прошло 21 день. Уже через 7 дней в УФМС сказали прийти за новым паспортом.

У меня украли паспорт подал заявление в полицию о краже спустя две недели я подал заявление на восстановление нового паспорта а ещё через неделю сотрудники полиции мне вернули паспорт что делать с восстановлением нового паспорта?

Написал заявление в полицию что у меня украли внутригражданский паспорт. Вопрос? Он перестает быть действительным сразу после регистрации моего заявления в полицию или он действителен до получения нового паспорта?

Украли паспорт. Оформили заявление в полиции, обратились в паспортный стол о получении нового паспорта, уплатили гос. пошлину (1500 руб.). Полиция паспорт вернула. В получении нового нужды нет. Как вернуть уплаченную гос. пошлину.

Ранее утерян паспорт гражданина РФ, подал заявление об утере через время получил новый паспорт, спустя неделю после получения нового паспорта нашелся старый утраченый паспорт, могу ли я пользоваться старым паспортом а новый сдать в паспортный стол?

Украли сумку, там был паспорт. Написала заявление в полицию. Говорят через месяц вынесут решение, а потом можно делать паспорт. Никакого талона не дали. Возможности ждать месяц нет. можно ли написать в другом отделении заявление на утерю. Чтобы ускорить получение паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли паспорт я подал заявление на кражу паспорта в полицию! Но не подал документы на восстановление паспорта, уже как 3 месяца. Какой штраф будет?

Скажите пожалуйста, какой размер штрафа за утерю паспорта? Сын (он потерял паспорт), считает, что его, скорее всего, украли из автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение