Шансы поступления в ВУМО с группой А и проблемами со зрением - пройдет ли ВВК?

• г. Санкт-Петербург

Сыну 16 лет. хочет поступить в ВУМО. прошли мед. комиссию в Военкомате. Поставили группу А. есть небольшие проблемы со зрением-2. Есть ли у него шансы поступить в ВУЗ его мечты? Пройдет ли он ВВК? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Простите , вопрос не юридический

---Здравствуйте, не факт что у него есть шансы. требования серьёзные. Удачи Вам и всего хорошего.

Да шансы есть но зрение важно,пробуйте

не знаем ввк дает окончательное заключение. может есть какие то методики улучшения зрения попробуйте их с врачом проконсультируйтесь.