Как разобраться с платежами за ЖКХ и определить, куда обращаться при получении двух квитанций от разных организаций?

• г. Тверь

Помогите разобраться и куда обращаться платежами за жкх, т.к.к нам приходит 2 квитанции с разных организаций. Я платила 2 года в одну организацию, а другая ооо говорит мы в суде выиграли, обслуживать ваш дом. Что делать и кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, выясните этот вопрос в администрации города. Удачи Вам и всего хорошего.