Обязательства по утилизации - что означает отметка №5 в ПТС автомобиля 2013 года?

• г. Челябинск

В ПТС на авто, в особых отметках, написано. Приняты обязательства по утилизации;№5 в реестре что это значит машина 2013 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это значит что машина скорее всего утилизирована должна быть но по чему то этого не произошло уточните в МРЭо ГИБДД