Вопрос по оплате квитанции за вывоз мусора без договора проживания в частном секторе

• г. Тверь

Живу в частном секторе 3 года, мусор всегда вывозили сами, сейчас прислали квитанцию за вывоз мусора, договора нет, я могу не оплачивать квитанцию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы не можете не оплачивать квитанцию более того. вы обязаны её оплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.