МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС: Осуждённый по статье 111 ч 2 может попасть под амнистию в 2017 году?

• г. Новосибирск

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС: Осуждённый по статье 111 ч 2 может попасть под амнистию в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Никакой амнистии в 2017 гоуд не планируется. а ст.111 никогда ни под какую амнистию не попадает .Надейтесь только на УДО.