Narushing the Solid Line - Lack of Evidence and Procedural Violations in Traffic Incident

• г. Оренбург

Совершил наезд на сплошную линию разметки 1.1 Есть видеозапись, сделанная инспектором на бытовую видеокамеру. В процессе просмотра видеозаписи в ГИБДД увидели, что номер не читается, водителя за рулем не видно. Дата когда была сделана видеозапись отсутствует. В протоколе не указаны ни номер прибора ни дата его освидетельствования. Так же отсутствует схема и свидетели. Своего свидетеля я в протокол вписал и так же выразил свое несогласие с ним. Есть фото инспектора с бытовой камерой в руках, привязка к местности. Выезд совершил по необходимости. Есть ли нарушение процесса с их стороны? Есть ли возможность мне помочь в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый час.

Нарушения процессуальные допущены.

Но поможет ли этот факт в суде - зависит от того, что именно написано в протоколе и что вы написали перед своей подписью.