Можно ли гражданину России с постоянной регистрацией в Челябинской области и временной в СПб проголосовать на выборах в Государственную думу?

• г. Санкт-Петербург

Имею постоянную регистрацию в Челябинской области, временную - в СПб. Могу ли я проголосовать на выборах в Гос Думу? Я гражданин России. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете

Спросить
Пожаловаться

Хочу проголосовать на выбора губернатора по месту временной регистрации. Имеют временную регистрацию в Самаре, прописана в Самарской области. Нужно ли мне брать обязательно какие-либо документы в избирательном пункте? Не могу голосовать дома.

Я гражданин России, имею постоянную прописку в Санкт-Петербурге, проживаю в Барнауле, имею временную регистрацию по месту проживания. Вопрос: могу ли я поменять фамилию не выезжая в СПб.

Могу ли я проголосовать за слепую маму в выборах в местную думу по нотариальной доверенности на избирательном участке? Благодарю за ответ!

Я проживаю в Челябинской области на протяжении 6 лет, имею временную регистрацию. Постоянная регистрация в Свердловской области.

18.09.16 г. состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Могу ли я принять участие в голосовании?

Имея временную регистрацию по месту пребывания в городе Москве, имею ли я право принимать участие в выборах.

Например могла ли я пойти и проголосовать на недавних выборах мэра Москвы.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, муж гражданин другой страны, в браке 15 лет, есть совместный ребенок, гражданин России, без постоянной регистрации. Я имею постоянную регистрацию и временную в разных регионах. Может ли супруг подать на гражданство в регионе, там где у меня и у ребенка временная регистрация? Или нужно подавать только там где я имею постоянную регистрацию?

Гражданин в связи с переездом на новое место жительства снялся с регистрационного учёта.На день голосования он не имел регистрацию по месту жительства. Сможет ли он проголосовать на выборах Депутатов Государственной думы РФ?

Имеет ли права избирательная комиссия отказать в праве проголосовать на выборах в смоленскую обл думу если я не могу проголосовать 8 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение