Как восстановить водительское удостоверение после его лишения в Крыму в 2011 году при принадлежности полуострова к Украине?

• г. Краснодар

Проживаю в Крыму в 2011 г. ещё при Украине был лишён водительского удостоверения, все документы прохождения обучения есть, как Я могу восстановит удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

если срок лишения прошел сдаете теоретический экзамен медсправку оформляете и в гибдд

Обратитесь в ГИБДД и там уточните.

Если хотите получить ВУ Российского образца, то теорию придется сдавать