Сбербанк подает на меня в суд после мирового соглашения - какие последствия могут быть?

• г. Москва

Проблема такая, не могла платить по кредиту в Сбербанке, в ноябре 2015 был суд, пришли к мировому соглашению, мне продлили срок кредита и уменьшили сумму (было 21750, стало 18830), в январе вышла в декрет, декретные составляют 8900, прошу у них отсрочку, т.к. Не могу вносить такую сумму, на меня опять подают в суд на погашение полной суммы. Что мне может грозить за нарушение мирового.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Грозит взыскание долга в полном объёме через суд

УДАЧИ ВАМ!!!

могут описать имущество в счёт долга

Вы второй год задаете один и тот же вопрос: "У меня долги по кредитам, что делать?". Хобби такое? А долг да, взыщут в полном объеме. Нарушение условий мирового именно к такому результату приводит.