Возможно ли повторное подача иска об определении места жительства ребенка после неудовлетворения первого иска или можно сначала запросить определение встреч с ребенком, а затем повторно подать иск?

• г. Челябинск

Можно ли будет подать новый иск об определении места жительства ребенка второй раз если в первом суде иск не удовлетворили или как теперь постопить можно ли сначала определить встречи с ребенком а потом снова подать иск?

Ответы на вопрос (1):

Можно всё, если изменились обстоятельства.