Возможно ли отсрочка в армии из-за аллергического ринита?

• г. Рязань

Мне 18 лет, скоро призовут в армию. Лор полгода назад поставил аллергический ринит, все, что назначали, не помогает. А мучаюсь с ним уже больше года. Есть ли возможность, что не возьмут в армию, когда я буду проходить военную комиссию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! все зависит от врачей на ВВК

А мне что делать в этом случае?

Либо служить, если годен. Либо не служить, если не годен. Иного не дано.