Моя пенсия, если я покину родину..., я хочу в еврейскую страну, у меня 9000 тыс. руб.

• г. Иваново

Моя пенсия, если я покину родину..., я хочу в врейскую страну, у меня 9000 тыс руб.

Ответы на вопрос (2):

Не получайте гражданство в другой стране, свою пенсию будете продолжать получать

Моя пенсия, если я покину родину..., я хочу в врейскую страну, у меня 9000 тыс руб.

:

не обрадует страну еврейскую такой размер пенсии: (Если б хоть нолик ещё : (

Если хотите оставить себе такую финансовую поддержку то от гражданства РФ отказываться не стоит.

Страна то теплая но с советских времен там очень много поменялось и с такими финансами жить там будет не сильно комфортно.