Как вернуть деньги за страховку при взятии кредита и продолжать его погашать

• г. Тюмень

3 года назад взяла потребительский кредит, плачу исправно, сумма в 270000, но на руки получила только 245000, как объяснили это страховка, всё подписала, так как нужны были деньги, возможно ли вернуть часть денег за страховку, платить ещё 1,5 года.

Ответы на вопрос (4):

Договор нужно читать, чтоб вам ответить

В судебном порядке можно.

Если погасите раньше окончания действия страховки то можете вернуть оставшуюся сумму

Надо было сразу писать заявление на возврат страховки. А сейчас возможно уже не вернешь.

Надо ознакомиться с договором страхования, чтобы сказать наверняка