Возврат прав после медицинского освидетельствования - возможность управления транспортным средством при отсутствии результатов анализов

• г. Владивосток

Могу ли я управлять транспортным средством после прохождение мед. освидетельствования если мне вернули права. Результаты анализов через две недели. Сотрудник ГАИ вразумительного ответа не дал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пока не было суда можете ездить спокойно.

вас пока этого права не лишили, когда состоится решение суда, вам необходимо будет сдать водительское удостоверение в ГИБДД, до этого времени можно законно управлять ТС